Vorstand

IMG_7209

Präsident Hans-Jörg Beutler

hans-joerg.beutler@ihczofingen.ch

IMG_6668

Vize-Präsident / Leiter Entwicklung  Daniel Gygax

daniel.gygax@ihczofingen.ch

IMG_6668

Sportchef Dario Beutler +41 79 541 76 84

dario.beutler@ihczofingen.ch

IMG_6668

Finanzen und Sponsoring Thomas Wälti

thomas.waelti@ihczofingen.ch

IMG_6668

WU-Sportchef IHCZ Christoph Hodel

christoph.hodel@ihczofingen.ch

IMG_6668

Administration Eveline Siegrist

eveline.siegrist@ihczofingen.ch

IMG_6668

 Event / TO Lukas Baumann

lukas.baumann@ihczofingen.ch

IMG_6668

PR / Marketing Marc Studer

marc.studer@ihczofingen.ch

 

Next Games

Spielvorschau 1. Mannschaft

Cup 2. Runde
Langnau I 22.06.2021 19:30
@Langnau

Meisterschaft
Capolago 27.06.2021 14:00
@BZZ Zofingen

Spielvorschau 2. Mannschaft

Cup 2. Runde
Gekkos 23.06.2021 19:30
@Gerlafingen

Meisterschaft
Wollerau 26.06.2021 14:00
@BZZ Zofingen